Итоги: "Рождение титанов" и немного о будущем

02.09.2016 22:11
Итоги: "Рождение титанов" и немного о будущем

     Вот и подошел к концу ивент Рождение титанов, который стал для клана отправной точкой. Были трудности как перед ивентом, так и во время его: много народу бомбило (привет Dark), кто-то подгорал до небес, но находил в себе силы идти дальше (Jlu3ePruH, Lex69, Lygex), кто-то сливал катки (не буду показывать пальцем), но все это не помешало нам занять итоговое:

16 место и 50 танков!!!

     Всех поздравляю!!! Огромное спасибо всем активным бойцам клана, которые не отступали, бились до последнего и помогали менее скилловым сокланам получить основную награду - премиум танк 8 уровня. Дополнительно клан получил 19000 золота, а все бойцы 7 резервов на 50% кредитов на 2 часа.

Ближайшее будущее.

     До 5 сентября отдыхаем, после начнутся атаки на УР, которые будут проходить достаточно часто и будут начинаться в 19:00. Подготавливайте ваши танки к бою)) Финки и канцелярки будут ежедневно в режиме 1-1 или 2-1.

Следующие ивенты/события.

     Практика с загрузкой скринов экипажей дала свои плоды - это позволило в начале ивента собрать сильную роту и врываться на всех высадках. Данный метод будет использоваться и впредь, возможно появятся что-то еще.

 

 

Теперь немного о грустном.

В клане до сих пор остаются люди, которые игнорируют клановые события в той или форме, на следующей неделе будет собрана дополнительная статистика и на ее основании часть людей покинет клан, баласт надо сбрасывать.

Комментарии

CTPAWHOE_DHIWE
Офицер штаба
02.09.2016 22:47

Нет уж потыкайте пальцем в тех,кто сливал катки.Народ должен знать,кто руинит катки!1

Dark_Challenger
Офицер разведки
02.09.2016 23:14

Это все Дарк на степях - я только посмотреть, вдруг никто не едит )))

Dark_Challenger
Офицер разведки
02.09.2016 23:17

А если честно, то считаю ивент удачным. Могли лучше, но пожалуй, это на сегодня наш уровень. Всем спасибо за ивент. Последний день без напрягов - просто эпик ( почти взяли 2 танка на ИЗИ)

Zilib0ba_Nuke
Заместитель командующего
02.09.2016 23:35

Дарк, ты хотел сказать: "Да, проиграли. Да, вылетели. Но, наверное, это наш максимум! Жду говна в комментариях…"?



ninja_B_KeDax
Резервист
03.09.2016 07:26

Кирюх 51 тунк, 51_) про нагиба забыл

Lygex
Офицер разведки
03.09.2016 11:21

Не забыл,  но он решил покинуть нас, так что может идти своей дорогой, упоминать его как либо-не вижу смысла.

Lex69
Новобранец
03.09.2016 11:50

Задача по количеству танков выполнена не полностью.

Задача по клановому месту перевыполнена.

 

Спасибо всем кто участвовал в эвенте. Кто потел. Кто сидел слева и ждал. Кто ходил даже когда очков хватало на 3-4 танка. Кто помогал сокланам. Спасибо тем кто терпел Лекса и бил его фактами =(

 

Мы вместе делаем этот клан. Клан это мы. Люди. Коллектив.


Наверное я редко говорю что мы круто сыграли. Я всегда чем-то не доволен. Но очевидно что мы играем лучше и лучше. И это ахуенно. А самое главное что люди у нас хорошие!

Я буйный.

Lex69
Новобранец
03.09.2016 11:51

По поводу грядущих эвентов. От бойцов требуется:

 

техника (готовим к следующей кампании в том числе 6 левелы - т37 т150) и экипажи

 

явка (Координируйтесь между собой, если у вас из за онлаина не получается взять танк. Вы понимаете о чем я.) Эта проблема должна решаться самими игроками. Ну серьезно мы же взрослые люди.


скилл (возможны: более частые атаки атаки укрепов, более серьезные задачи на ГК, тренировки(как обычно без обязаловки) и иные издевательства и непотребства)

Я буйный.

ninja_B_KeDax
Резервист
05.09.2016 10:00

а голда будет?

Сейчас на сайте

Гости: Свои:

Мы в VK

Темы форума