Резня

07.09.2016 18:00
Резня

Ребят, краткие новости.

В связи с набором 90 человек(по факту больше) в состав клана, будем проводить чистку.

Под нож в первую очередь пойдут полностью инактивные тела и охуевшие поцыки, которые слакают в онлайне не заходя в укрепы и на гк.

Те кто в клане меньше 2х недель ПОКА ЧТО могут не беспокоиться.

Набор идет, и, хотя жестких требований по онлайну мы не выдвигаем(и не будем выдвигать), но слакеры нам тоже не нужны.

По срокам это состоится либо сегодня, либо завтра. Все, кто попадут в список и будут кикнуты, могут получить второй шанс показать себя активными игроками, подав заявку в военкомат в установленом порядке.

За сим все, разжимайте. Ваш diak0on.

UPD: первая волна:

1. The_LeD 170 дней в клане, 0 боев за последние 2 месяца.

2. Dimon_Champion 217 дней в клане, 0 боев за последние 2 месяца.

3. 0__Zed__0 67 дней в клане, 0 боев за последние 2 месяца

4. EG09 88 дней в клане, 0 боев за последние 2 месяца

5. sSteePs 172 дня в клане, 0 боев за последние 2 месяца

6. N_Balance 113 дней в клане, 0 боев за последние 2 месяца

7. Igraiu_nogoi 143 дня в клане, 0 боев за последние 2 месяца.

Комментарии

diak0on
Заместитель командующего
07.09.2016 18:05

Новость по голде ждите от Кирилла.

в интернете ведь как, если что ни кадилом по башке ни дать, ни отпеть...

Dark_Challenger
Офицер разведки
07.09.2016 18:07

Хорошо , когда ты в клане новичок (меньше 2х недель тут - беспокоится не о чем )

ADvokat2001000
07.09.2016 18:12

50 прома в день,чтобы 1500 в месяц,ааааай как трудно та...2 боя сыграть в чемпе на топ дамаг и уссее

Metos_SA
07.09.2016 19:11

Кладу кафель в ванной, не до танков) с 12 на две недели в командировке, так что я слакер пока)))

Zilib0ba_Nuke
Заместитель командующего
07.09.2016 20:05

7 голов уже отрезаны



ADvokat2001000
07.09.2016 20:47

Ну полгода без боев это то эпик реально.

 

CTPAWHOE_DHIWE
Офицер штаба
07.09.2016 23:17

кто тронет норгрима будет иметь дело со всей школьной скамьей!!1!поняли?

diak0on
Заместитель командующего
07.09.2016 23:35

Тополиный пух норгрим питух.

Никто его пока трогать не собирается.

в интернете ведь как, если что ни кадилом по башке ни дать, ни отпеть...

CTPAWHOE_DHIWE
Офицер штаба
07.09.2016 23:59

сматри мне

Zilib0ba_Nuke
Заместитель командующего
08.09.2016 13:38

А кики за несоответствие статы будут?



KPACHOAPMEEU_
08.09.2016 13:38

Metos_SA [NORG] - Ремонт еще с U3U4U идет?  Верно говорят, что его можно только начать, а закончить нет)))).

У самого ремонт, улучшение жил. условий, так там вообще голые бетонные стены.

про танки почти забыл, про прем. акк тоже, так как нужно зарабатывать и вбухивать в онлайн $$$.

Всем привет, кстати!

PS Вообщем если надумаете поменять меня на кого-то, кто будет задротить я не против, так как реал всетаки напрягает сейчас и не дает рассабить булки.

CTPAWHOE_DHIWE
Офицер штаба
08.09.2016 14:15

Zilib0ba_Nuke,это на грани фантастики

Metos_SA
08.09.2016 14:36

С декабря ремонт))) почему то ванна оказалась в последнюю очередь)) вот доделываю. Когда жить стало можно, темпы сразу снизились)))

KPACHOAPMEEU_
08.09.2016 14:42

Понимаю, особенно когда приходишь с работы и думаешь сейчас доделать или оставить до выходных))))

diak0on
Заместитель командующего
08.09.2016 15:07

Кики за несоответствие статы(анскилл) будут тогда, когда у нас наберется минимум 80% активно катающего состава.

в интернете ведь как, если что ни кадилом по башке ни дать, ни отпеть...

Dark_Challenger
Офицер разведки
08.09.2016 20:19

Игорь , 80% нам никогда не достичь , т.к. философия клана в отсутствии обязаловки

diak0on
Заместитель командующего
08.09.2016 20:28

Надо стремиться к идеальному и работать с тем, что имеем)

в интернете ведь как, если что ни кадилом по башке ни дать, ни отпеть...

power_of_gun
Боец
09.09.2016 10:07

Предлагаю, для начала, заходя в ТС, проговаривать, например, фразу "дезоксирибонуклеиновая кислота"(#трезваяигра). Вэахххввхахвжвхыззвхвхв

Dark_Challenger
Офицер разведки
09.09.2016 18:17

Да да! Именно сегодня я её и произнесу ( пятница)

Dark_Challenger
Офицер разведки
09.09.2016 18:19

А в требованих по вступлению в клан задать пример из высшей математики. Тогда глядишь школьники перестанут попадать в клан ))

Сейчас на сайте

Гости: Свои:

Мы в VK

Темы форума