го выползать из болота

25.12.2016 23:58
го выползать из болота

С сегодняшнего дня клан начинает функционировать в штатном режиме.

Для новеньких и тех кто забыл: начало прайма 20:00, собирается укреп(чемпа, абс)-включается финка, в 22:00 будут ставиться атаки в укрепе, если атаки нет-продолжаем катать укреп, в 23:00 включается канцелярка.

в дни когда у нас есть пробитие в укрепе(прайм дефа 21:00)-финка включается после дефа, канца соответственно смещается.

Всем спасибо за внимание и удачи в боях.

Комментарии

CTPAWHOE_DHIWE
Офицер штаба
26.12.2016 07:08

динамика вн8 2700+ за 1к боев ывххывхывх сложна вам будет(таких у нас по пальцам пересчитать)

Except_You
26.12.2016 14:25

Только сейчас удалось привести 53/55 до ума. Могу записаться запасным артоблводом

Спойлер

По поводу "выползать из болота". В качестве профита в виде коробок можно договориться о слиянии с каким-нибудь маленьким кланом, катающим средухи, с укрепом 6-7ых уровней в 75%+. При желании таких можно найти как минимум пару штук. От них — определённое количество средних вылазок в нормальный %, от нас — укреп 10 лвл + должности младших офицеров и офицера штаба их кому(для чсв).

В свою очередь, собираю шкальников и студентоту катать после НГ средухи по кд(можно изи добираться нормальными дудками).

diak0on
Заместитель командующего
26.12.2016 14:32

Только сейчас удалось привести 53/55 до ума. Могу записаться запасным артоблводом.

Принят.

в интернете ведь как, если что ни кадилом по башке ни дать, ни отпеть...

_ADI0S_
26.12.2016 15:54

Я только вернулся.учусь играть , но так го

TheLilac
Командующий
26.12.2016 17:33

Уже неделю валяюсь больным. На НГ каникулах буду в синем неадеквате: слишком много с кем выпить надо. Потом где-то неделю меня будет трясти непадецки. баня, лыжи и коньки должны помочь организму. Короче: я за любой клановый кипеш, но после НГ!. СПС за понимание. Всех с наступающим!

Dark_Challenger
Офицер разведки
26.12.2016 19:27

Кстати , АБС , думаю , что не будем катать до 10 января . Все уже готовятся к Новому Году и негатив никому не нужен . А первые катки такими и будут.

diak0on
Заместитель командующего
26.12.2016 20:20

_ADI0S_ [NORG] Я только вернулся.учусь играть , но так го

Принят

в интернете ведь как, если что ни кадилом по башке ни дать, ни отпеть...

diak0on
Заместитель командующего
26.12.2016 20:22

 TheLilac [NORG] Уже неделю валяюсь больным. На НГ каникулах буду в синем неадеквате: слишком много с кем выпить надо. Потом где-то неделю меня будет трясти непадецки. баня, лыжи и коньки должны помочь организму. Короче: я за любой клановый кипеш, но после НГ!. СПС за понимание. Всех с наступающим!

Рота начнет катать после всех нг праздников, пока идет набор.

в интернете ведь как, если что ни кадилом по башке ни дать, ни отпеть...

KPACHOAPMEEU_
28.12.2016 16:21

Всем привет, 

Чет напомнило https://youtu.be/HVsdxcP3GTw 

(В армию я вписался хорошо, нужно было только быстро убирать кровать и всегда отвечать да сержант!).

А так всем привет и бобра! Яб пошел но онлайн рваный и жена строгая)))))))

ninja_B_KeDax
Резервист
04.01.2017 02:27

ребят у меня горе...про ту 154 все слыхали, там был мой брат роднй...когда я теперь появлюсь хз...надеюсь на понимание

CTPAWHOE_DHIWE
Офицер штаба
04.01.2017 11:02

Прими мои соболезнования Вить

Zl0de1ka
Новобранец
04.01.2017 14:13

Витюш соболезнуем

MoToPoJIJIa
Резервист
04.01.2017 14:26

Соболезную Витёк.

 

JohnyLuck
Офицер по кадрам
14.01.2017 00:52

Ну дела. Нинзе соболезнования.

JohnyLuck
Офицер по кадрам
17.01.2017 09:44

Парни, ку. Чем дышите-то вообще? Новостей мало и из них нихуя не ясно. Что нового, какой курс развития?

JohnyLuck
Офицер по кадрам
17.01.2017 22:54

Не отвечайте, я уже в курсе.

Сейчас на сайте

Гости: Свои:

Мы в VK

Темы форума