Заманушка.

20.03.2017 16:18

   Доброго дня, камрады.

   Много говорилось и вот наконец-то анонсирую мини-ивент внутриклановый. Чтобы разбавить наши серые будни и остоеб@вшие ЛБЗ на омериканскую имбу 8 лвла. Итак, к делу:

  1. Срок выполнения - с понедельника 20.03 по воскресенье 26.03;
  2. Суть - овермного дамаги в любом доступном бою;
  3. Условия - быть в клане от месяца (30 дней), залив реплея на вотреплейс со ссылкой в тело новости, реплеев может быть сколько угодно, о своем участии информируем здесь любым доступным способом (плюсег в тело новости, фраза "айм ин" и тэ дэ). Без объявы на форуме не катит.
  4. Призовой фонд - неделя према на акк или голда в эквиваленте.

   Ну что, дерзайте, посоны. Призы серьезные, победит сильнейший.

Комментарии

JohnyLuck
Офицер по кадрам
20.03.2017 16:18

Образец заявки на участие в мероприятии - "+".

MoToPoJIJIa
Резервист
20.03.2017 17:49

+++

:)

CTPAWHOE_DHIWE
Офицер штаба
20.03.2017 18:08

АИМ этио запрещенный мод,алло
по теме 2 тыщи даги эта многа?на неделю према тянет?

EICGoliath
20.03.2017 18:23

Тянет пока не выложили более топовый дамаг. Если ты один запостишь реплей - и две тысячи проканают)

_ADI0S_
20.03.2017 19:11

Суть - овермного дамаги в любом доступном бою;

а в тренировочных боях тоже можно?

JohnyLuck
Офицер по кадрам
20.03.2017 19:57

Адьес - да. Но за тренировочные бои будем выдавать тренировачный прем/голду. Ну, это будет что-то вроде куличиков из песка.

CTPAWHOE_DHIWE
Офицер штаба
20.03.2017 21:10
MoToPoJIJIa
Резервист
20.03.2017 21:29
MoToPoJIJIa
Резервист
20.03.2017 21:31

 днище бой то твой от 20.02 алё ))) 

JohnyLuck
Офицер по кадрам
20.03.2017 22:00

Днище известный алчный мошенник и плут.

CTPAWHOE_DHIWE
Офицер штаба
20.03.2017 22:07

сцук не прокатило

 

_ADI0S_
21.03.2017 08:47

Хм где то наёбывают а где не пойму

JohnyLuck
Офицер по кадрам
21.03.2017 09:38

Все по честноку. Вывалю сёни бой на коричневом в 4к даги и заберу все золата!1

JohnyLuck
Офицер по кадрам
21.03.2017 20:47

Буду первым и, возможно, единственным. Хочу победить и галды.

Реплэй.

MoToPoJIJIa
Резервист
21.03.2017 22:31

http://wotreplays.ru/site/9846260  моя репка что не канает ? а ? а ?

JohnyLuck
Офицер по кадрам
22.03.2017 01:30

Сергей, Вы, блеать, артовод, хуле тут скажешь. вчера в погоне за этим обоссанным ЛБЗ просто вагон эпичного мочилова получился. Вот например.

Dzhing
22.03.2017 12:51
JohnyLuck
Офицер по кадрам
22.03.2017 16:41

Воу-воу, какой-то потный прем на неделю получается. Джинг, но ты не соблюдаешь правила, конкретно пункт условия №3 - ты не сказал, что участвуешь. Дело за малым - сказать.

Dzhing
22.03.2017 17:52

я с вами ребят)) не до конца дочитал пункты правил

JohnyLuck
Офицер по кадрам
22.03.2017 22:06

Тут сложность может возникнуть, тайный доброжелатель условие ставил от месяца в клане (30 дней), так что, хэ зэ, как он посмотрит.

Dzhing
23.03.2017 02:11

Полгода стаж в клане, правда после компании бомбануло немного, решил выйти, посмотреть что за забором) потом играть переставал)

Так все равно кто-нибудь больше накидает дамага..)

JohnyLuck
Офицер по кадрам
23.03.2017 08:26

А ну тогда ок, думаю.

JohnyLuck
Офицер по кадрам
27.03.2017 12:41

Сегодня вечером квестик закрываем.

JohnyLuck
Офицер по кадрам
28.03.2017 08:19

Крч, совет директоров постановил, что победителем является Джинг. Внимание, вопрос! Тебе что нужно, неделю према или эквивалент в голде?

diak0on
Заместитель командующего
28.03.2017 09:40

я не смог в рандом((

в интернете ведь как, если что ни кадилом по башке ни дать, ни отпеть...

MoToPoJIJIa
Резервист
28.03.2017 13:50

ясно понятно , правила переобуваем на ходу

JohnyLuck
Офицер по кадрам
28.03.2017 14:46

Да ну Серег, хорош жи тычоу?

CTPAWHOE_DHIWE
Офицер штаба
28.03.2017 16:54

Сережа прав

MoToPoJIJIa
Резервист
28.03.2017 17:55

на самом деле за призом я то и не гнался , но просто были определенные  правила и как бы :) я сука один )))  Семён спасибо бро )

JohnyLuck
Офицер по кадрам
29.03.2017 09:11

Серег, какие правила-то, не пойму? О участии он заявил, общий стаж в банде есть, реплей висит. Все чотка жи. А Семен - провокатор. Он как Навальный, только Семен (это тонкей политическей йумор).

CTPAWHOE_DHIWE
Офицер штаба
29.03.2017 12:54

ну общий стаж в этой ситуации не роляет,он же не как дарк ливнул и зашел,а достаточно долго его не было?ну а в общем как знаешь,из за недели према терки устраивать нихто нибудит

JohnyLuck
Офицер по кадрам
29.03.2017 13:24

Не ну Сем, пол года это все-таки не две недели, не в каждом клане я столько был. Так что вполне прокатит за серьезную жизненную веху, щетаю. А вообще, жаль, конечно, что из-за такой проблемы наша крепкая многолетняя дружба дала течь. Ты мне был как брат или сестра. Очень близок крч.

Dzhing
29.03.2017 17:42

Голдой ребят, куплю потом прем,а меня до 5ого апреля забанили за убийство своих, сцука, на неделю...

JohnyLuck
Офицер по кадрам
01.04.2017 11:56

Все начислено, труляля.

Dzhing
19.04.2017 11:17

получил, принял, расписался)

Сейчас на сайте

Гости: Свои:

Мы в VK

Темы форума