Гамбит и Новый год!

28.12.2017 04:01
Гамбит и Новый год!

Добрый день, не выспавшиейся, усталые и замученные бойцы :)

 

Операция "Гамбит" закончилась, клан занял 50 место с множителем x6 еще -1 место и было бы 5,5

Количество игроков, которые получат доступ к обмену бонов на танк - 82. И почему мы не катали в 4 роты? WTF!?

Страница с выбором танка появится 29 числа, более подробная информация на форуме танков.

Те, кому не хватает бонов на обмен, а их нужно ровно 4000 - смогут нафармить их в течении всего января, для этого просто играйте на 10 уровнях и тащите бои)

 

Хочу поблагодарить всех бойцов так и хочется кикнуть пару человек за проделанную работу, стойкое выслушивание полевых и мужественное огребание за косяки в течении этого ивента. Так же большое спасибо Андрею (aka LordVirus) и Сергею (aka TheLilac) за помощь в координации, стойкость и кэпство - тащили как могли)) Молодцы!

Так же приношу извинения от всего ком. состава за бомбление в адрес бойцов, надеюсь мы никого не обидели)

 

До НГ осталось 4 дня, наряжайте ёлку, кто не успёл из-за ивента к примеру как я, покупайте подарки, завершайте все дела, миритесь с близкими и отлично встречайте 2018!)

 

Ёще раз всем спасибо за ивент, С Наступающим!!!))) © Lygex

P.S. Каждого бойца ждёт маленький подарок за вложенные силы)

Комментарии

Zilib0ba_Nuke
Заместитель командующего
28.12.2017 04:27

"P.S. Каждого бойца ждёт маленький подарок за вложенные силы)"

Чёрный фалос в тске?



n0_tact1c
Офицер по кадрам
28.12.2017 06:52

Я Рассчитывал что чёрный фаллос в тске будет только у меня 

лечу двигатель по фотографии. дорого

TheLilac
Командующий
28.12.2017 08:05

Открыл бутылку шампанского. Праздную окончание ивента. На самом деле похмеляюсь и думаю кто я: аристократ или дегенерат. Большое спасибо Кириллу за работу, координацию, командование, терпение. Задачу минимум выполнили. Могли и лучше. Дарим кэпам подарки)), радуемся заработанным танкам(с каждого 3500 урона). С наступающим!!!

EICGoliath
28.12.2017 09:31

Поздравляю, чуваки. Наконец то этот месяц закончился, пздц какой длинный ивент сделали. Кирилл, большое спасибо за координацию и командование в боях, ты держался молодцом, сгорал редко)

Лорд, спасибо за первую роту и сотню (или две?) тысяч очков, которые ты отжал у топов. Без этих боев в топ-50 мы бы не вошли :)

Серега, ты вообще герой, столько энтузиазма и усилий вложил в третью роту :)

Дарк, спасибо что не спился за ивент

ZOOLU_007
28.12.2017 10:17

Выражаю благодарность кэпам и всем ребятам за поддержку. Всех поздравляю с наступающим 2018 годом, годом СОБАКИ, мира над головой, здоровья, благополучия и достатка в семьях. Пусть сбываются мечты.

P.S. Отдельное спасибо Кириллу(Lygex), Максиму(YLi4HbIY RoMaHTiK), Сергею(TheLilac). 

Symetr1k
28.12.2017 10:57

Спасибо всем :)

Amgine
Боец
28.12.2017 13:08

Всех с наступающим, спасибо командованию за проделанную работу. Спасибо Сергею за создание 3 роты :)

Lygex
Офицер разведки
28.12.2017 16:37

n0_tact1c [NORG] Этот эксклюзив только твой)))

Ghost_GalaFM
29.12.2017 11:52

Спасибо нашим полевым за фантастическое терпение и великолепную координацию, спасибо всем игрокам за хорошие бои. И с наступающим! 

Botan4eg
Боец
30.12.2017 16:16

Всем спасибо за этот месяц покатушек на гк)
Взял свой каммо и гуд) 

JohnyLuck
Офицер по кадрам
01.01.2018 20:28

Норвич? Серьезно, отец?))) Так-то ЮНВА, конечно.)

Сейчас на сайте

Гости: Свои:

Мы в VK

Темы форума